...Смотрю на ленту...Вроде не так и мало народу, а почему так лениво отвечаете??? :) только честно)) ...или вам настолько сложно угодить с вопросами???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Просто иногда заходишь на вопрос-а там уже есть -по-моему мнению-верный ответ-и все-ставишь оценку-и выходишь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оля , яж тебя совсем не знаю ))))
Мне - сложно!
ЗАЖРАЛАСЬ!!!!

Доброго.
Наставник (38272)
Психология - ленива на ответы.
В ОПС отвечают шустрее
Наставник (55383)
Настроение грустное... А с таким что можно ответить? Вот и получается что чаще молчу