А мне понравились радикальные методы страшилки из Аиного вопроса))) Вот что мне с вами делать, когда вы будете вопросы неинтересные задавать и отказываться меня веселить, а? покусать вас... Хм. Сложно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Об меня зубки точно поломаешь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
И - повторюсь
Обожаю Блондинку ...
Одна единственная на этом проекте имеет инет по его прямому назначению .
...
Верховный Наставник (128038)
Ниче вы не понимаете..Она просто уставшая и злая )))
Её подстричь,покрасить,зубы сделать и будет прынцесса ))))
Их это не пугает, я уже стращал - даже пятку подставили - https://qna.center/question/1990892
внешность всё решает
была бы там миленькая баба, как минимум кто-то бы её пожалел
Хранитель Истины (408217)
Я не вкусная)))))))