Советник (3872)

Одессу засыпает снегом.Почему именно над Одессой путин испытывает климатическое оружие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Скажи спасибо,что ПРОСТО снег сыпят,а не морозы Московские вам туда "направили" А то на москвичах проверили- им пофиг! Они вон велопробег в -27 устроили. А вам снежку насыпали-вы уже ноете...слабаки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Радуйся. Если б у нас до мороза -40 еще и снегу не нападало, вообще бы никто не выжил.
Хранитель Истины (449554)
Так у хохлов легче всего лечится болезнь под названием:"Вышиванка головного мозга".
Просветленный (653779)
Ваша подготовка, резидент Хрюндель, меня ужасает.
Испытания проводятся над территорией Польши и Румынии
Одесса - всего лишь отголоски Великих Климатических экспериментов
Просветленный (738979)
Одни печеньки с ЛСД присылают, другие погоду портят.
А вы как хотели? Счастье не выстраданным не бывает!
Неделя зимы для разнообразия нам не повредит))))Детям радость))))

Хранитель Истины (299495)
ну там где убывает в другом месте прибывает.
Одессу завалит снег Москву выморозит как в 1941-м.