Почему Путин в моем дворе снег не чистит? замело всё по самые небалуйся! а он и не чешется!))

Как так можно жить!..))
И ни один дворовый молодой либераст не вышел чистить! только нас двое...родом из СССР упирались...)) а только гундят ,и ВВП им виноват! а лопату в руки им брать стремно..))
Дополнен 9 лет назад
Хотя , вру...- вышел один...психо-о-о-лох!..)) прочистил место куда он машину свою ставит , а сам пошел к подъезду по протоптанной "звериной тропе"!..))) и дверь у своего подъезда еле открыл..-замело!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Ну где эти два кренделя - вальтер и Прохоров? Они бы рассказали, как жители США сами выходят на расчистку снега.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
нисмишно
Мудрец (24808)
Прозреваешь, Кузьмич?!
Верховный Наставник (164804)
Он у тебя дворником работает? Может в своем дворе сам почешешся? Лопату в руки и вперед.)))
Что двор Кузьмич? На тротуарах тропки в одну ступню. Катаклизм. У нас две беды. Внезапный урожай, и нежданная ранняя в конце декабря зима.
Наставник (64495)
не царское это дело....а вот депутатов горсовета припахать, сам бог велел...а чего, если не справляются, с руководящими функциями, пусть личным примером, во главе с градоначальником....
Мудрец (22192)
платите дворникам зарплату вовремя, чтобы убирать было кому. Их зарплата в ваших долгах по ком. платежам.