А вы знаете что коварный Путин снегом куев засыпал??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337535)
Обнаглел!! И это минуя родной Санкт-Петербург)) Сидим с -6 без снега
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
И пиндостан - тоже...
опять за наш счет... конец ноября, а снега нет((
...знаем....а австралийский город, где собирались страны-20G , в наказание за оскорбления Путина пострадал от сильнейшего урагана....так что, пусть осторожно ведут себя с нашим президентом
И не только Киев. У нас тоже снега насыпало
Наставник (51321)
Знаем.. знаем.. еще ветрище на нас отправил...
А Весной солнышко на травит.. Все он Виноват!!1
Наставник (65873)
Это чтобы мягче скакалось на майдане. Однозначно!

Гроссмейстер (7354)
Вот какой!...ну и пусть тогда и мороз у нас с Сибири заберет!
В Киеве он нужнее!
Наставник (64495)
ЭТО ВСЕ САНКЦИИ....ПУТИН ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ ))))

Наставник (88096)
Да уж, своих людей обделил, весь снег по России собрал и ночью, по-пластунски пересек границу, чтобы разбросать наш снег по усраине. Ну, как всегда - своим ничего, а чужим - всё. То-то в куеве, поди, радуются, что чужим снежком пользуются!