Ну если Путин США завалил снегом и льдом, то до Одессы - рукой взмахнуть.+++

В Одессе землетрясение. Это значит, завтра следует ожидать пресс-конференции Наливайченко с расшифровками телефонных разговоров Путина и одесских сепаратистов о подготовке секретных подземных толчков с целью сорвать празднование голодомора и сопряженные с этим увеселительные мероприятия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169377)
Понимаете ли, зима всегда воевала на стороне России. в 1812, в 1941... так что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот, уже.
Хранитель Истины (284009)
Я сама Одесситка в прошлом, землетрясения там не редкое явление, я 3 раза была в этой ситуации. А вот США)))Ну так им и надобно)))
Верховный Наставник (159396)
а в киевских горах под новый год проснётся вулкан и пеплом засыпет майдан...
Наставник (27833)
Празднование голодомора ??? Интересно , с какими рожами будут "праздновать" голодомор , те , кто сам устраивает голодомор Донбассу ???
Мудрец (19387)
а то
есесссно
ждем-с
бггг

а что они там думают - мы будем ракетками в них шпуляться
у нас космос если что
мы их и накроем когда захотим
бгггггггггггггггг
Наставник (54821)
ух ты! А сколько баллов?
И в Японии было