Тебе нравится,когда ЗДЕСЬ обсуждают ответчиков? это порядочно? здрасти)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129193)
Доброго утра,сударыня,это не прилично,и в таком я не участвую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Что меня никто не обсуждает?Как то грустно,размялись бы)))
нАрмально!
Иногда нужно дать выплакаться обиженным и непонятым)))))))))))
Верховный Наставник (180819)
Я принимаю нейтрально несовершенство людей. "Великие умы говорят об идеях. Средние умы говорят о событиях. Низкие умы говорят о людях"
Верховный Наставник (135341)
Это мегапорядочно. Так делают настоящие мужчины, истинные мастера своего дела, они смелые и решительные, у них много баллов и высокий КПД. Они несут правду в массы!)))
https://old.qna.center/question/3411442
.
Мудрец (13086)
Просто многие не могут, чтоб не залезть на самое высокое дерево
и не орать во всё горло, поливая всех и вся грязью)
Им нравится внимание, пусть хоть такое сомнительное, и когда их обсуждают)
Единственная отдушинка в жизни)
Нравится, не нравится, но это против правил Ответов
Хранитель Истины (337792)
Нравится- не нравится, но это данность! И похоже на это все забили. Когда уж совсем борзеют- вопросы - ответы сносятся. Кстати, самые мерзкие обсуждения в комментах. Вроде и не на виду, а случайно наткнешься, как мимо выгребной ямы пройдешь. И зачастую в них участвует те, кто вроде бы являются милыми и вообще пофигистами
Верховный Наставник (127588)
Да мне до фени...) Пусть обсуждают..
Приветы!)
Никого не знаю. Обсуждаю сама с собой, а отвечаю прежде всего... перед собой.