Вас когда нибудь тут ревновали к ответчику(це)? Вы считали это серьёзным или глупостью?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такое было только на мейле. Я сразу и не прочухала, пока ревнивца меня носом в свою ревность не ткнула Но после этого я стала её троллить Не, нуачо....)))) Были подружки, а разуделались в пух и прах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Регулярно)Тут у всех все серьёзно)
Мудрец (20400)
серьезно- это когда мой банковский счет пополняется, остальное - глупости!!!))))))))))))
Советник (4109)
я реалом живу...старомодная...не привыкла ..знаете ли к буквам ревновать..
Хранитель Истины (310143)
это ж как напиться надо.....)))))))))))