Мне тут шепнули про одного ответчика: ОН любит, когда им только восхищаются и интеллигентно улыбаются! Это не про тебя, случаем? ))

Шютк!

Вопрос:

Почему иными хочется восхищаться бесконечно, хотя они "дуркуют" и не филигранны в изложении мыслей словами, а другими нет, хотя, в принципе, они достойны были бы оваций где-то на вечере литераторов?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (89996)
А я никуя не помню, что мне шепнули (((

Восхищайся МНОЙ, я разрешаю, патамушта я реальный пацанчик без тормозофф

Кака-то сука шланги перекусила, мож и сам, не помню

Утра доброго, Юльчик! Целую в обе щёчки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
когда обоснованно восхищаются а льстя раздражает

Привет
"-"
Наставник (63481)
Угу , к бабке не ходи
Верховный Наставник (137772)
Про меня не шепчут.
Верховный Наставник (216127)
Каждый неосознанно ищет себе пару под себя. Призывный запах подходящих мыслей сквозит из написанного.
Просветленный (501491)
Ты меня хорошо знаешь, что спрашиваешь?!))))
Приветик))