Кто тебе здесь не нравится? Только ники пишите )) не стесняйтесь) обсуждать ответчиков всегда очень интересно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324332)
Сегодня прям все бесите
Ириш, привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
мЯу))
Хранитель Истины (409334)
Верховный Наставник (129187)
Они все в ЧС,я их ники не запоминал.
Они все или сталинисты или просто коммунисты или слишком уж агрессивные патриоты.
Наставник (53771)
Я есть любовь. Всех прощаю и благословляю.
Наставник (31182)
Да всех терпеть не могу! Захожу сюда исключительно волю тренировать!
Ооооммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм........................
ага .. я то напишу , а они после будут тут орать как резаные , знаю я .
Я Вас люблю.
Я Вас боготворю.
Нет никого желаннее и ближе.
Я так легко об этом говорю
Лишь потому, что Вас сейчас не вижу
Верховный Наставник (232907)
не хочу я никаких эмоций))))
Наставник (51321)
ты хочешь кого то столкнуть лбами...
зачем эти провакационные вопросы???