как думаешь когда тебе плохо... ответчики чувствуют это? как то выдашь своё состояние здесь?

выдаёшь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не всегда) И это радует)
Когда ко мне приходят мои и спрашивают,
Значит пора отключаться)

Хорошо, что большинству до ноги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всем на всех покуй
Верховный Наставник (225735)
после запоя дня три не подхожу к компу. поэтому никто не заметит когда мне плохо
Наставник (62171)
да..есть такие люди чувствет..
правда я спецално это не выдаю..
а получается что выдаю как то)
Бывает)) и я рада, что большинсву пох...

Вы привыкли видеть меня в роли клоуна?)) это великолепно... Помогает оставаться в тонусе))

Салют, Ириш))
Ну как..ответами *поперёк * и недовольным тоном..но это крайне редко, чаще скрываю..