.
Верховный Наставник (166854)

А эт) ТДВшники тута щас есть?)) для вас вопрос)) да)

вы пачиму изменяете сваей родине?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я ТДВшник, там скучно но захожу иногда
аналогичный тебе вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
А ТДВ эт каста,а я злошная)))
я под прикрытием)))
Мудрец (15370)
А тебе-то там не скучно делается?
Верховный Наставник (114454)
как бывший ТДВшник который родился именно там отвечу..
надоели тупые вопросы про сиськи письки..
ТДВ - превратилось в помойку во главе с йопнутым инеем и его кивалами
многие ответчики свалили, остался почти один сброд.. родина блеа, я клятву верности не давал ТДВ
10 лет + провел в ТДВ, никогда бы не подумал что свалю в другую категорию, да так оно и было бы, просто перестал бы нырять в ответы и всего то делов.. много нормальных зажигалок - ответчиков попросту покинули проект.
ТДВ - превратилось в день сурка одна и та же блевотина ежедневно.

а так, сюда пригласили, почему бы и нет, тут я увидел лица, которые я уже давно не видел на мыле хе хе вот они оказывается где

местное тдв - это даже не категория, болото, утром вопрос задал к вечеру мб он спустится по ленте вниз)
словом делать там нечего.
Верховный Наставник (156415)
годик-другой я там обитала на мыле.......а сюда вернулась в ЗЛО
Верховный Наставник (225242)
Рита, да все бы ничего, тупо срачи надоели..
кончилось нормальное общение, а заходить чтобы получит порцию оскорблений- нет никакого желания, да и вообще.. Стихло ТДВ, как и на мыле... - одно по одному..