Вопрос чисто для девочек. Вот вы бы как поступили? Ситуация не про подружку. Моя.) Итак...

...перегорела у меня в вытяжке над плитой одна лампочка. Меня, конечно, это бесит. Я знаю как ее поменять, но там такая премерзкая система--нужно выдернуть один пластиковый штырек. Стопудово он лопнет при вытаскивании--вытяжка не новая, а пластик от времени, да еще под воздействием температур, делается хрупкий...
Так вот я в раздумьях--заменить что-ли лампочку и не мучиться, фиг с ним со штырьком и дать возможность мужу поглумиться, что мол нечего было соваться в мужские дела, поломала все..., или уже домучиться до мужниного прихода и пусть он штырек сломает, тогда я смогу навыступаться--типа я бы аккуратно сделала, а ты пришел и все сломал, ничего вам, дядькам, доверить нельзя...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мне понравилось слово "штырек"...
может ну ее нафиг ту вытяжку?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У меня ващет маникюр, пусть муж делает)) чего я буду у него "хлеб отнимать")))
Мне пофиг что он там сломает. лишь бы лампочка горела))
Тьфу...бей пасуду я плачу!
Наставник (50168)
Канешна мужа дождаться! А когда штырек сломает, вообще расплакаться и раскрутить на новую вытяжку!
Хранитель Истины (324327)
Я бы по приходу мужа с работы тыкала пальчиком на вытяжку и делала глаза Шрека
Сама бы туда даже не додумалась лезть.
Верховный Наставник (128038)
Если бы так было у меня,то я бы дождалась мужа и он все бы сделал..Даже если бы сломал,потом все равно бы починил)
А я никуда не сую свой нос без надобности,тем более туда,в чем вообще не разбираюсь))
Просветленный (794109)
Не полезла бы - одна ить светит)))) ну и хватит)))
Верховный Наставник (165744)
я в такие дела принципиально не лезу )ну и что что в туалет по полмесяца со свечкой ходил .оне же там читает ,не я
Наставник (97415)
Нафик, я итак в доме разводящая- вечный логист, кто, куда, в чем,на чем,с кем,как возвращается, что ест и пьет, что делаем в выходные...
Так что сферу лампочек оставлю мужу, и фик с ней,если сломается))))
Мужа дождаться. Если у него что сломается - можно ещё и попенять ему.
Хранитель Истины (290976)
Меня всегда дожидаются. Я как-то не подозревал, что могут быть другие варианты...
Хранитель Истины (303268)
Мне вапще вытяжка не нужна и у меня её нет))) перегорело в ней чо и ладно)))))
У нас перегорела в вытяжке одна лампочка, так даже электрик мучился с ней с полчаса. Я не сторонник борьбы с мужем. Я за мир. И за специально обученных людей.
Хранитель Истины (423085)
Ой, Ален, охота че-нить сломать, сломай че попроще...У меня вытяжка третий год как снята после ремонта....ну не полезу же я ее ставить...И пофиг, что уже пора новый ремонт делать...закоптилось все...)))))