As
Наставник (40021)

А вот ЧТО в ЭТОЙ песне меня так ЗАВОДИТ?)) Я НЕ смотрю, тока слушаю...Вопрос НЕ для дилетантов...вопрос чисто с МУЗЫКАЛЬНОГО РАКУРСА)) Про нюансы гармоний))+ вн

Дополнен 6 лет назад
сам скажу свое мнение...тут есть что-то от ВАГНЕРА))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
хз, нет музыкантов, музыка из компьютера, не понимаю, хотя дети другой и не знают музыки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, точно!
Я уже тебе сказала,что меня покорила....Только одна девушка.....ГОЛОС-НЕБЕСНЫЙ.....Но я....ЕЁ.....Потеряла...((