А депутатам ГД, кто на пенсии - тоже по 5 тысяч выплатят? Хорошая добавка к зарплате , согласны? +

можно один раз в ресторан сходить......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (236527)
Всем-значит всем. Только у кого-то эти пять тысяч-половина пенсии, а для кого-то такая мелочь, что и не заметят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всем - значит всем, как сказал премьер. А указанной суммы их внукам даже на семечки не хватит.