Пэнсионэры! Для вас пенсия- добавка к зарплате или зарплата неплохая добавка к пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не знаю даже как ответить. Моя лежит на счете, копится. Я ею не пользуюсь. Других средств хватает. Но сразу говорю, нигде не работаю уже лет 10.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне денег много не надо, если нужны- скалымлю, спектр применения огромный
Верховный Наставник (172763)
Конечно, добавка к зарплате...зарплата намного больше пенсии.
Мне ответ По Метрдвадцать очень понравился )))
Верховный Наставник (126227)
Зашла просто посмотреть про благосостояние наших пенсионеров... вроде все пучком...
а пресса говорит что буквально последний кусок хлеба доедают без соли... а оно вона как...
Хранитель Истины (299495)

Я на пенсии уже 11 лет в марте 12 будет. пять лет не работаю.
Живем с женой на две пенсии и + маленькая рента.
Трудно но ничего. Дети из нас соки не тянут сами в достатке.
Наставник (73617)
Я уже 11 лет на пенсии. Нигде НЕ работаю уже лет пять ...
КАК (!!!) прожить на пенсию ??? Особенно, когда на твоей шее ещё пара "ртов" ???
Подскажи !

P.S. Да ещё если ещё пол-дня торчать в Ответах или других Соц Сетях ???