есть люди у кого зарплата 7 тысяч и есть у кого пенсия такая же-в связи с инфляцией это уже 3500

как жить челу на эту сумму? а ведь статистика считает что чел получает 7000 тыщ -
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
У меня пенсия 19 000 руб и я не представляю как можно прожить на этот мизЕр, если любимые огурцы стоят 250-300 р/кг!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Статистика - наука тихая и подлая))))
Наставник (35075)
есть. в провинции. и едва ли будущие пенсионеры в провинции смогут заработать себе пенсию на много больше минималки. увы.
and
Верховный Наставник (212320)
на эту сумму даже умереть затруднительно.
Верховный Наставник (109447)
Грабить..
Наставник (70427)
А ты не доллары считай, а инфляцию. Она была 11%. Или ты в КУршавелях, как заявил один торгаш за доллары отдыхаешь?