вопрос чисто мужикам.. деушки, хоть раз в своей жизни, не суйте нос куда вас не просят..

мужики, вот почеснаку... допустили бы такое чтоб ваши жены сидели в инете по столько времени, сколько сидят тут наши СДДшницы ?)

я представляю как их мужики бегают на кухню, намажут кусок хлеба майонезом и бегут к ящику на ходу заглатывая..
а детки сами себе доширак заваривают.. и полная раковина посуды наверное, кот ходит орет благим матом...

короче не знаю как вы, а я бы сразу "на лыжи встал" и ушел в снежную мглу прихватив с собой всех своих короедов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

не уходи, пабудь со мною
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася, поскоку я не деушка, скажу...
А ОТКУДА ты знаешь, сколько времени кто здесь сидит?)))
Покажь таймер!

ааа... если по этим таймерам судить,
то ты вооще не жОних)))

Василий
О себе

Стикер!
Верховный Наставник (103924)

КПД: 36.2 %
12164 вопроса
10840 ответов
Верховный Наставник (128037)
Правильно говоришь,Васинька
Только половина тут в рабочее время,а другая половина одной рукой мирно помешивает борщик для своих любимых))
Но в целом согласна..гнать всех заниматься домашними делами)))
ужас. я своей жене инетом разрешу пользоваться только, чтобы рецепты в нём читать и по работе, если понадобится))
Верховный Наставник (181798)
Нет у них мужиков... А кефирчик рядом у монитора... ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (178387)
я бы на такой и не женился)))
Хранитель Истины (256285)
эх Вася.Вася)))
Хранитель Истины (313525)
Я здесь постою, прослежу, что бы не один любопытный нос женского полу сюда не проник)))))
Магистр (1740)
Я сделал ПРОЩЕ!
С первой женой развелись, вторая умерла.... а дети выросли!
Питаюсь ОТЛИЧНО! Ящик не смотрю.Фильмы иногда смотрю
на переносной соньке, когда пищу готовлю)))))))))
Верховный Наставник (135341)
Дык большинство с работы сидят. Их хоть так, хоть эдак дома нет.))
А те, которые все-же дома могут параллалить--у меня, например, статья в работе, пирог в духовке, а я сюда нырнула мозги проветрить.
Сказано-же было, шо для дядек вопрос, ну как можно мимо пройти?!)))
Наставник (74761)
лучше пусть в инете посидят,чем наш мозг взрывать
всякими заданиями типа... принеси-унеси,
это забей,а это прибей)))))
Вчера жена пришла с работы, я ее чето сильно ждал, даже мобильник убрал, когда она пришла!!!! А она есть не стала, сунула нам с дочкой по конфете мишка на севере, дочке надо было уже спать, смотрю эта легла на диван с телефоном. Пытался с ней обсудить мебель в гостевую спальню, она как-то без энтузиазма мне поотвечала, я разозлился, говорю мол НУ И ВООБЩЕ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ ТОГДА!!!!!
Она промолчала. Я решил пойти спать и говорю ей мол пошли спать!!!! Она: щас приду!
Поднялся в спальню, лёг, лежу 5 минут, 10, 15, тут уже вообще злой как черт звоню ей на телефон!!! Слышу, что телефон орет, держал до последнего, она спит!!!!
Я поднялся, дошёл до лестницы и как давай ОРАТЬ!!!!!
Она проснулась и тоже давай орать, что я ей надоел на нее орать ! Я пошел лег, она тоже легла.
Утром слышу орёт: ВСТАВАЙ!
Я ей тоже ору: ЩАС ВСТАНУ ТОЛЬКО НЕ ОРИ НА МЕНЯ
Сел завтракать, она встала и ушла!
Захожу в ванную, она волосы завивает, я выдернул вилку из розетки, она заплакала!
Едем на работу, я говорю ей ТЕРПЕТЬ ТЕБЯ НЕ МОГУ
Она: А Я ТЕБЯ
Еще один такой вечер и я выкину ее телефон!