не дайбожа хоть одна деушка сюда заглянет - не обижайтесь тогда... Мужики, вам вопрос...>>>

Мужики, а еслиф подарить девушке одну серьгу на 14 февраля, а вторую на 8 марта.. ну типо растянуть ей удовольствие...
вы так делали - ну и как оно, прокатило ?)

а то хочу подарить, но мне придётся в кредиты залазить..(((
а хочется ей приятное сделать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162476)
закажи на Али...и кредиты брать НЕ надо будет))

Вась..а вот если б тебе ...
обещала бы ТА деушка секс..и уже почти начали...
а продолжение удовольствия -на 2 недели отложила(встала и ушла)

Сам бы -КАК отреагировал???

Подарки -НЕ делят ,частями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вася. Гениально!
Вот ты, понимаешь...
За сиську её ущипни... ей и приятно будет.
Верховный Наставник (225848)
ПОДАРОК ЭТО ДИСКОМФОРТ. ПОДАРОК ОБЯЗЫВАЕТ. ЛУЧШЕ ЕГО НЕ ДАРИТЬ.
Хранитель Истины (375100)
тогда оторвёт тебе одно яйцо прямо 14-го... а второе через полчаса... не станет она 8-е ждать...
Верховный Наставник (170392)
тогда и епи ее пополам, 23 февраля трусики снял, а воткнул 8 марта
Просветленный (715568)
А если сережку распилить на четыре части ,то можно вообще весь год подарки дарить))))
Лучше подарить одну девушке,а вторую жене