Девочки, к вам хоть раз в жизни женщины приставали, ну вот как мужики?

Мне три раза в жизни довелось столкнуться.
Капец, даже б/у пришлось подключатся, одна даже угрожала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Несколько раз в реале) и когда недавно на СЗ была, дамы 3. Особенно на фотку с винтовкой)))
Нет. Только глазели и улыбались))))
Просветленный (644587)
один раз. и давно. я про такие отношения тогда даже не слышала. и не поняла сразу. я тогда ещё студенткой была. было странно. а потом я заорала))) идиотка,конечно. но после этого мне хоть рассказали,и п о р н о показали такое)))
Хранитель Истины (284009)
Да, 2 раза. Один раз барышня сильно приставала, а во второй раз вообще капец был. Ухаживал то парень, я так думала. Более того, другие девки по работе завидовали, он им нравился. Я чисто случайно узнала, что это девка такая мужеподобная была.
Хранитель Истины (374997)
когда я сюда вернулся (на томские,около года назад) меня сразу же предупредили что тут половина лесбиянок... так что... не расслабляй булки....
Советник (3804)
...хоть бы пристала какая не будь что ли !!!))))...
Верховный Наставник (240268)
нет
и не надо!)
Наставник (82065)
Нет.) Хоть и моя единственная подруга нетрадиционной ориентации. И ее знакомые тоже нет. Они дамы приличные, понимают как и что.