.
Советник (3255)

Женщина, если бы в общественном месте, незнакомый, импозантный мужчина лет 50-ти, послал бы тебе воздушный поцелуй, какой бы была твоя реакция ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Алло, Вава! - Ты сейчас упадешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жуть какая-то, спасибо не надо)
Улыбнусь, подмигну...ну если муж не видит
Наставник (54158)
Сделала бы взгляд стеклянным,
мол, ужимок геронтофила в упор не вижу. )
Верховный Наставник (173671)
Я бы, конечно, как-то ответила, но сильно бы призадумалась, откуда этот чел меня знает. Одноклассник? Работали вместе? По работе сталкивалась? Головняк до конца дня обеспечен...
Верховный Наставник (215086)
Это продюсер. Некоторые дамы не поняли.
Может и пор но фильмы продюссирует.
Верховный Наставник (144058)
Улыбнулась бы в ответ)))
Да никакой )) С лёгкой грустью подумала бы , что импозантный не совсем в себе )

мы знакомы?