А по каким причинам некоторые матери сосут жизненную энергию из своих детей

отвечайте пожалуйста только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (826)
Возможно у Вашей матери не сложилась личная жизнь, например развелась она с мужем, Вашим отцом и теперь сейчас пьёт Ваши соки, как вампир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
думаю, это сущность такая---вампирша.
Наставник (48824)
Характер такой. Надо стараться свести общение до минимума.
видимо, по тем же .по каким их мужья сосут не только жизненную энергию, но и силы и все остальное из своих жен