Как быть, если моя точка зрения случайно совпадает с правительственной-официальной ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
То ли у Островского, то ли у Уайльда есть такая фраза (цитирую не точно): "Когда меня начинают хвалить мои противники, я тут же понимаю, что сморозил какую-то глупость".
Вот и я себя точно так же чувствую, когда получаю за ответ пятёрки от тех, кто обычно ставит мне колы или оскорбляет меня, а те люди, которые мне симпатичны, оставляют их без оценок.
Если б моё мнение хоть в чём-то совпало с тем, что говорит Путин - или любой из его подпевал вроде Соловьёва, - я бы точно почувствовал себя как минимум неуютно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Значит оступился... Бывает...
Наставник (25944)
Здесь главное, что это твоЯ лИчная точка зрения... А то, что она может совпадать с чьей то ещё, даже если этот кто то, мягко скажем тебе мало симпатичен - значения не имеет.