Смотрю Пуаро. Полфильма надо ждать пока кого нибудь убьют! А вам какие детективы нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Старенькие.)Как раз-таки Кристи,Дойл,Стаут,Гарднер,Чандлер,Френсис.
Ну и прочие подобные вещи.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Смотрю "Аферисты в сетях",жду,когда аферу раскроют)))
Привет!!!)))
Просветленный (794109)
Очень люблю Пуаро, и мисс Марпл, и отца Брауна - я люблю такое обстоятельное, неспешное и уютное кино)
Хранитель Истины (288277)
По настроению могу и Пуаро глянуть, иногда хочется спокойного кино. А вообще люблю с элементами триллера.
Хранитель Истины (250916)
"чисто английские убийства" там быстро убивают
ищут долго))))
особый антураж
Мисс Марпл
привет!!
Это нас америкосы избаловали,где только фильм начнется уже кому то топором по башке.
Французы мне всегда нравились.У них всё долго витиевато,но интересно и трупов мало,а то и вовсе один на весь фильм.

Хранитель Истины (371222)
конан дойл
Хранитель Истины (306686)
"Медиум" посмотрела.