На одном сайте мне предлагают обновить Firefox до Яндекса. Как такое возможно вообще? Рассчитано на

лохов что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это лажа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
они всем предлагают
Хранитель Истины (299495)
Эта ерундистика на всех браузерах а не сайтах. Майл тащит свой АМИГО, яндекс тащит свой Турбо, Гугл тащит свой ХРОМ. А вообще то я поставил яндекс турбо и все стало летать, не то что в ИЕ или мозилле. А уж про Оперу я молчу - хрень собачья
Просветленный (509683)
Сдуру можно и кобылу.....
Мудрец (20704)
Скорее всего имеется в виду поиск и другие примочки яндекса (погода, перевод и куча ещё чего), при том что сам браузер останется огненным лисом.
Наставник (29492)
Предполагается установить Яндекс и забыть про Firefox.