На Лигурийском побережье Кефаль всегда в одной цене Ну как такое там возможно Вы объясните ..мне))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
После того, как местный архонт сломал хреном дверь в ареопаге, охрана местного пелингаса была доверена кагорте лигурийских македонянцев.

Кит Падлий Твиттер.

От Лигурии до Романьи ответит даже карапуз -
"Триеры полные кефали Антоний вёл до Сиракуз"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518389)
Я читала,что Лигурийское побережье это РАЙ. Ну а какие цены могут быть в Раю?Как я понимаю,там вообще всё должно быть бесплатно.
Доброе утро.
Верховный Наставник (241315)
не перевелась однако
Хранитель Истины (303295)
Ах, объяснить мне это не подвластно!
А нас и тут не плохо кормят!
Дарова, МышЪ!!!