Где у вас можно ночью купить алкоголь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (53004)
Ну ты смотри, они все бухают по ночам, а я догадывалась:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3342)
В баре
на Reeperbahn.
Верховный Наставник (206042)
У таксиста.
Верховный Наставник (213906)
В любом круглосуточном магазине или супермаркете, коих в неограниченном количестве.
Соседка торгует самогоном. Только я крепкое пойло не употребляю.
Верховный Наставник (188214)
В любом круглосуточном …Почти в каждом дворе …Только мне это не нужно )
Мудрец (18020)
там же. где и днем - десятки маркетов и киосков только в микрорайоне. вот самогона не купишь - вся разница)
Знаток (421)
В любом магазине
Наставник (50482)
в магазине,стоит дороже чем днем))
везде
Мудрец (12289)
нигде