ночью водку где можно купить?

у меня около дома в магазине.. легко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135137)
Ну я в соседнем магазине всегда брал, пока его не снесли всязи с расширением дороги... но продавщицы меня отлично знали, и я их по именам тоже... а друзьям моим без меня не продавали.... а так... у меня бар в 200 метрах от дома, так что я этой проблемой особо не заморачиваюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
у меня киоск..ага..там всё есть
Верховный Наставник (224227)
У меня тоже без проблем , правда не всем , так же у таксистов , цветочников и пр. ночных торговцев
Легко кроме ТЦ
Просветленный (586797)
Собянин прихлопнул армянскую палатку, где паленым дагестанским коньяком круглосуточно торговали.