не к ночи будет сказано, но где у нас можно купить гидрофильное масло?

ппц, три магазина сегодня обошла, в одном даже попросили не ругаться
У тебя есть гидрофильное масло?
Если нет, то как же ты без него?!
Дополнен 7 лет назад
вот я без него очень страдаю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73850)
Один источник мне подсказал, что масло виноградных косточек похоже на то что нужно.
А другой и вовсе вона что орет:" гидрофильное масло- это масло, которое растворяется в воде, дословно впитывает воду. вы такое знаете? На самом деле это маркетинговый ход, апо факту вам нужна обычная водно-маслянная эмульсия ( хорошее молочко для снятия макияжа)))), потому что молочко в нужной консистенции (в состоянии эмульсии) поддерживают стабилизаторы и эмульгаторы. А масло, похожее по консистенции на воду - это масло виноградных косточек, один из лучших антиоксидантов, увлажнитель. Я всегда его добавляю в молочко для снятия макияжа, в кремы для тела и для рук."

карочи опять виноградные косточки...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Иди мой рот с мылом!
Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ТЕБЕ ЖИРНОГО НЕ ХВАТАЕТ
Верховный Наставник (102968)
Они же из минеральных в основном состоят,бери наши нефтепродукты,вазелин,например)))
Наставник (57846)
я только про гидрофобные смазки слышал...