А где в Москве можно найти романтику? С гитарой посидеть ночью у костра? Всё п р о с р а л и!

я вам навскидку 10 мест назову,где можно было это сделать лет эдак 20 назад...и соловьёв послушать...и никто не гадил-убирали за собой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (92506)
Ставь палатку прямо на Красной площади.
Будет тебе романтика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Дачи загородные )
Москва теперь большая. Езжай в район Москвы Рогово или Минзаг, что под Троицком. Там этого добра завалсись
Советник (3483)
Езжай на рыбалку с палаткой на Оку
у костра в Москве?..ну не знаю...
Верховный Наставник (111963)
а у нас
в окрестностях Володарской поликлиники,
где не буксовало колесо ПА3ика...

вчера открываю сарай, а там в углу змея свернулась,
порода животного - Ломкая веретеница,
смотрит на меня, язык высовывает ...
потом она позировала,
я её на мобильник фотографировал
Это смотря какая романтика Вам нужна. С песнями у костра - это точно не здесь. Я брожу по улочкам старой Москвы. Воспоминания теснят ум и душу...