Какая порода собак вам НЕ нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Знаток (421)
Шарпей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Все, которые не похожи обликом на волка.
вообще собак не люблю
Мудрец (14558)
Я, вообще, не так уж и люблю собак. Мне их жаль, когда болеют. Я их буду кормить и ухаживать за ними. НО... не любить.
Бойцовские уродливые все.
бульдоги,боксеры,мопсы
Все нравятся. Люблю животных.
Стаф и питбуль - психически неуравновешенные собаки.
мелких размеров.
Ие. Которые ТУТ, на меня своей слюной псинной,гавкают.
Наставник (92094)
Да в общем то каждая порода по своему хороша.

У собак лишь один недостаток – они верят людям (Э. Финберт).
Проще перечислить тех, которые нравятся: хаски, ну овчарки ничего. А вот ещё смешные: Джеки Расселы. Но вообще, я кошаков люблю.
Наставник (82198)
питбули и стаффорды......их вывели с заведомо покореженной психикой убийцы!!! что лично мне претит!!!))))
для меня собака - друг, а не убийца!!)))
Наставник (94188)
Проше сказать какие нравятся... Лайки - все разновидности, овчарки - восточники, немцы, алабаи, кавказцы и беарнцы...
В меньшей степени - ретриверы и сеттеры...
К остальным - раавнодушен...
Да кстати - всяких "йориков" - за собак не считаю совсем...