Вот китайчики на алиэкспрессе молодцы,умеют общаться с женщинами,моя королева,моя красавишна,все для тебя,все скидки твои....а вы вы умеете женщин уговаривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
наяпывают тебя на твоем али баксоф на 50-70 а то и больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
дайте два.)
китайца
Верховный Наставник (122258)
пишталет к виску - и она на всё согласна)))
Верховный Наставник (215005)
Гусары денег с женщин не берут,а китайцы с аллиэкспресс берут. Хочу сразу предупредить
Наставник (30665)
глупо тратить энергию на уговоры, всегда найдется та с которой совпадет желание
Верховный Наставник (164086)
вот всё б нам лапши, и побольше)

я за -поступки)--от них -результат есть
Советник (3018)
Согласен с Кью на 100 % !!!!!
.
Мудрец (13086)
Стоит только спор открыть)
Хранитель Истины (306753)
дайте Ирке два китайца! Не, лучше три!
Верховный Наставник (233863)
Китайчикам что то бизнес обрубили. что то там какой то косяк. короче пересылка от них приостановлена.