Внезапно)))) Мужчина, а для тебя женщина ..хороша и умна только тогда, когда со всем твоим бредом соглашается... и радостно его приветствует??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не...Чужие могут и не соглашацца и всё равно хороши.
А своя,да.Против шерсти ни-ни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не, когда сиськи покажет!
Верховный Наставник (126450)
а подсматривать нехорошо)))
Верховный Наставник (213264)
вот тока так !
Верховный Наставник (161357)
Недавно слышала Райкина:
"...И я сбежал к другой. Та — ничего не соображала! То есть вообще ничего! Я почувствовал себя человеком! Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня а-а! — раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!.. Я ей сказал: «Закрой рот, дура, я уже всё сказал!» Правда, был уже званый вечер, я преподнёс ей цветы, а её папа подарил мне белые тапочки, но я сказал себе: «Сигизмунд, шутки шутками, но могут быть и дети!. "
Верховный Наставник (141296)
абсолютно верно, а всё инакомыслие, взгляд с иного ракурса воспринимается, как отсутствие логики и тупизм)
Верховный Наставник (140568)
Это общеизвестно) А еще они обожают лесть
Хранитель Истины (355551)
О, Аннушка, прошу, сойдите с мозоли!
Верховный Наставник (162214)
нет. нужны еще и сисьги. без них никак...