Нужны ускоренные курсы вашей категории

Гугл и что еще пробивает? Какие еще правила? Буду вам ленту двигать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну кто б еще нам ленту двигал
Стоит собака и плохо нам на душе от ее стоячки и только вы терясь об земную ось двигаете ленту
Еще б пару таких и она б вращалась до тошноты в организме.
Яндекс еще бъется больно. Причем бъет то что гугл не трогает.
Правил в принципе нет. Кто первый кину угадал - того и телочки, но бывают исключения. Их много. Я еще всех исключений не выучил Есть у нас такие: этому дала, этому дала, а этому не дала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
И на мыле, и здесь ... Много было бравых энтузиастов. Где они теперь? )
Могу пожелать удачи в твоём нелёгком, но благородном деле))

А мы ... ))

Наставник (49400)
"И тут Остапа понесло"
Верховный Наставник (113316)
Ээээ..