...))) Как Вам кажется , дамы и господа , кто сомневается в подлинности диплома у профи ... человек с оным или выпускнук ускоренных курсов пи заводе войлоковаленковаляния ?

...))) Сорри : выпусКник и пРи заводе !
Ногти это не только визитка девушки ...
...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233602)
Человек с оным, если у него точно такой же диплом,
а зарплата ниже раза в два
Зависть, однако... Или не зависть?
Я, например, как выпускница ускоренных курсов
при фабрике (фабрике, а не заводе!!!) войлоковаленковаляния,
сомневаюсь в подлинности диплома педагога начальных классов,
которая в тетради по русскому языку исправляет ученику
слово лесТница на лесница, а слово судья у неё женского рода,
а вот учитель мужского...
Привет, Кирюш))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
А не имеет значения образование сомневающегося.
Я, вот, человек с оным, однако натура сомневающаяся.))
Приветы, Лар!)
Верховный Наставник (142162)
..... это проблемы только сотрудника отдела кадров!!!!!!
Верховный Наставник (133383)
Тот, у кого есть комплексы по этому поводу
Верховный Наставник (176563)
Кто видит разницу между возможностями и способностями этого чела и тем,что написано в оном дипломе))))))) Достаточно пообщаться с ним минут 5!
Верховный Наставник (154052)
Этим вопросом задается тот самый профи, подлинность диплома которого вызывает сомнения?))
Перевод стрелок в духе "сам дурак"?)))