Дядьки, а че вы так уверены что нам ваша свобода нужна? Вы вАще в курсе, что времена меняются?Привет ЗЛОДейчики)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так их! ))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
закономерность бабского поведения моих суровых мест

мужик вахтой работает - пилит что дома не бывает
уволился дома работу нашел где раза в 4-5 меньше получает - пилит мало денег в дом приносит
Ну и хорошо,что меняются! Равноправие так равноправие! Это лучше чем жена будет без работы дома сидеть под маркой хранительницы очага!