Блин, а в итоге папку \мужа то они не любят. Эт я про фильм "Ты у меня одна".

А он их---любит.

Ирония судьбы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132836)
бытовуха, бытовуха...
насмотряцца некоторые кинА всякого-и начинаецца... а пацаны потом в гараже (у кентов, на съемных хатах-нужное подчеркнуть) живут неделями. и мелким-достаецца...

мну в свое время (лет 8 уже как-2009 год был) один очень неглупый человек говорил... Когда наш товарищ БУХАЛ из-за ТАКИХ причин... "ВСЕ может быть. Но БУХАТЬ-НЕ ВЗДУМАЙ. Хоть как плохо будет-НЕ ПЕЙ. Потом-или угомоницца, или-дальше дурковать буде, но-к те приползет-сможешь послать спокойно. Трудно. Но-поведешься-забухаешь-НИКТО не поможет"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в итоге фильм неплохой, потому что еще совесткими руками сделан) но е богу смешно смотреть на нищего врача-сексолога и нищего инженера мовсковского нии, живущих так как тогда жили может только последние алкаши)) это бред, товарищи)
Наставник (82067)
Они ему точно так же не нужны. Просто не нашел мужик смелости поменять свою жизнь.
Верховный Наставник (198155)
Я считал дядю Женю балбесом))) Такая блондиночка, богатая, темпераментная, влюблённая и ....так про с р ать всё, закончив роман сидением во дворе с местными алкашами и крича страшненькой жёнушке "Ты у меня однааааа!"
Любят они его. Просто все эти люди немного запутались в жизни.