.
Советник (2567)

Щас отрывки в ящике показывали из нового фильма "Т-34", а у меня в башке почему-то сразу ассоциация с фильмом "Колхоз интертейнмент" вспыла.. Ну, помнишь там Караченцев играл, они фильм в колхозе про войну снимали.. Цыган в эсэсовцев н

наряжали..
Дополнен 5 лет назад
..а зеков в красноармейцев.

Что у меня вообще в голове происходит, я уже кукукнулся тут с вами.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428118)
Что-то не помню такой фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Надо посмотреть этот Колхоз давно не видел.