Да, про Выжившего! Он там хоть интересно выживал? Я сегодня иду его смотреть(( Меня выгуливают в кин. А я не люблю Ди Каприо, я Меньшикова люблю... Фильм-то хоть нормальный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не люблю Лео
жаль он в Титанике не дотонул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суров, красив и поэтичен.
Много боли, крови и жестокости.
Могу смотреть такие под настроение, но всё реже.
Круче всего момент, когда Лео ел сырую рыбу и плавал в ледяной в воде в горной реке.

Мой личный рейтинг любого фильма: пересмотрела бы я его ещё раз или нет.
Выжившего я бы пересматривать не стала.
Пусть бы Лио уже дали Оскара, а то скоро его в фильме живьём сожрут
кто что говорит))))
я бы сказала фильм построен больше на эмоциях)))) чем на диалогах)))
минимум слов))) максимум мимики))) переживаний)))
фильм о внутреннем мире)))
неоднозначное ощущение от просмотра))))
Пол фильма смотрела отвернувшись, там постоянно мучили ДиКаприо, то рвали, то били...страшно.