Вот некоторые говорят, что на автобусе лучше ездить, чем на машине, так что, неужели действительно..

...стоит купить автобус?
Ыыы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278551)
А мож тахда траЛЛебус???? Ишо и на бензе Иканомить можна)))
БодраУтра СерГо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если-бы только на работу и обратно
Легко ездил бы. 7 рублей туда и 7 обратно а если троллейбус 5 р
Но надо
Верховный Наставник (132377)
Минивэнчик, например!!!)))
коллега один начал активно интересоваться автомобилями,раньше,кроме велосипеда,его техника не волновала. ну я сраз понял откуд ветер и напрямую - авто хошь прикупить? - да вот думаю пока какое,спрашиваю,интересуюсь.. неделя-другая проходит,заявляет в курилке,на подтык када ж он машину се возьмёт и будет безлошадных возить на работу и с работы: - к*й вам,я передумал,я подсчитал что авто для возить *опу крайне невыгодно-убыточно,буду на велике ездить!
Верховный Наставник (120954)
Врут,лучше на мини автобусе,я точно знаю))