Эй,Крымчане! А вот в след за французами,к вам собираются приехать народные избранники из Бельгии,Испании и Польши. А у вас что,действительно хорошо живётца,что они так к вам рвутся ? ))

А то тут У НАС говорят,что вы воду дождевую собираете...шоб пить!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
Пусть яйки погреют под шумок - проверить угнетенных)))
Подруга на этой неделе в Судак уехала на машине.. Номер двухкомнатный двухместный с холодильником, кондером, телевизором.. балкончик со столиком.. всего 400 рублей за сутки с носа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им тоже футболки понравились)))))))
Верховный Наставник (170893)
вода в крыму хреновая, эт и к бабке не ходи...
а по существу Парфёныч, им просто не терпится санкции отменить, ибо на нас они как то ультрафиолетово, а у них штаны спадывать начинают