Китайцы боятся опоздать на войну с ИГИЛ?Отправили 1000 морпехов самым быстрым пароходом. Уже в Красном Море.Как раз к 28 сентября поспеют. И у кого то там за океаном сейчас сжимается одно место.Это прекрасно!+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну вот и славно!) Побольше, побольше их против ИГИЛ - своих парней не надо снова совать в это пекло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122562)
Интересно посмотреть, на тонущих узкоглазых , поможет им Троица или нет.
Хранитель Истины (408558)
1000 кетайцев через 9 месяцев превратятся в 1.000.000....там закон не запрещает плодиться и размножаться
У кого? Всегда было и меня учили этому, что участь вторых - глотать пыль первых. Кто будет глотать? Единственное, что сейчас могут они , это брызгать слюной о присутствии, что все не так и не эдак. Сами-то, кроме того, что просрали 500 млн, что сделали? ТО-то. Участь вторых, глотать пыль первых.