почему в Китае в 1996 году была ICQ,а в России ламповые телевизоры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
В 1996 году и у меня в Москве уже был свой UIN в ICQ. И телевизор у меня был японский Mitsubishi, и компонентная аудио система HiFi Sony, да и первый компьютер у меня появился в 1992 году, а интернет в 1994-м. А в 1996 году у меня был уже ТРЕТИЙ компьютер.
Плохо знаешь историю России, или был слишком мал в то время, о котором спрашиваешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/
Наставник (34384)
а у нас в квартире газ, а у вас?)
Магистр (1240)
Зашибись-это в каком ауле России?
Задам встречный вопрос: "А что лучше техника сделанная на века или на отъе бись?"
Мудрец (15164)
Не по теме. Ламповый телек более экологически чистый.... А все что придумано ныне - мобильные ли телефоны, планшеты, телевизоры - устройства убийцы. ИМХО.
У меня уже айбиэм 386 был с принтером
Верховный Наставник (126814)
А почему США до сих пор закупает в России ракетные двигатели НК33, которые были сделаны ещё в СССР?
Наставник (94188)
Пардон, но в 1996-м году количество точек Интернета в Китае составляло менее 1% населения... А в России - больше 5%...