Глянул я трейлер этого кина Викинг...да уж. Смесь любовного сериала и ужастика типа Хищник. А вы+

смотрели этот Шедевр? О котором через неделю никто и не вспомнит? Сейчас же время одноразовых фильмов. Типа как сериал София, что по Первому показывали. Такая байда заунывная......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (39872)
Господи...а Аватар?)
неужели этот мультик смотрели 2 раза..?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Очередной госзаказ..
По типу Задорнова - викинги, это русские..

пока нет в сети, но если хочешь неплохое шоу посмотреть посмотри - София
Хранитель Истины (428402)
София хороший сериал. А Викинг не смотрела но хочу посмотреть. Мне нравятся исторические фильмы .
Гроссмейстер (8871)
не смотрел, хотя в обзоре красного циника что то похожее видел. в наше время шедевров не бывает
Верховный Наставник (149636)
миллиард уже заработал фильм..за прокат..я не буду смотреть ..
Верховный Наставник (122258)
смотри лучше мультики про богатырей)) с морским царем))
Наставник (43600)
потому что ты старый закоренелый совок
Верховный Наставник (122723)
это вам не шедевыр на все времена "Левиофан" да?
Хранитель Истины (337732)
Ну что, посмотрела, только что пришла. Количество смертей на квадратный сантиметр зашкаливает. Но фильм сделан зрелищно и качественно! Козловский просто ути, Боже мой, как хорош, впрочем, как и всегда. Понравилась девочка, играющая Рогнеду. Ходченкова уже утомила. А по поводу истории и достоверности... Даже то, что происходит в наши дни, уже двояко, а то и трояко трактуется!А что говорить про уже позапрошлое тысячелетие?!!! Вообщем, не пожалела, что сходила.
не смотрела , потому что он не в три дэ . подожду полгода , пока в инете появится .
Наставник (67626)
Подожду в нете. Когда так рекламируют уже желание пропадает смотреть))) . Помню ...как Жару рекламировали...а смотрела и плевплась