Как думаете, почему люди ни во что сверхъестественное не верят, но при этом обожают всякие мистические сериалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58993)
все в мире движется верой. это слово извратили. вера это ведать, знать. это ведать невидимое которое становится видимом. вот вся концепция Библии практически. не за чудесами верующие бегали а чудеса следовали за ними. во что ты веришь то и происходит в последствии на физическом уровне. плотской человек помышляет о плотском. у него вера это не Бог, не ангелы, ни бесы. у него вера загрести бабла побольше, переспать с той, переспать с этой, построить дом, посадить дерево, купить айфон, купить машину и т.д. сознание это радиоприемник, на какую радиостанцию настроено радио то и играет из динамиков. если играет европа плюс радио маяк играть не может одновременно. вот почему помышляющий о плотском не видит духовного. те же мозги, те же органы восприятия, чувства эмоции, но все эти органы чувств смотрят на другие вещи и их переживают. вот почему плотской человек на пьяницу скажет гля лентяй какой, фу скатился. а духовный человек даже может увидеть беса надо изгонять или нужно душевное исцеление сердца, потому что человек рану заливает и это не бесы.

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Те кто обожают верят.)
Привет!
Наставник (80274)
Верят,верят..только,мало кто признается..))

Привет)
Просто хочется верить в чудеса или в чудо приносящее что то))
Привет))