Если российские актеры снимаются в Киеве, как например недавний сериал, то почему же *а и СБУ не орут, как типа это допустили?

В 2017 снимался сериал "Капитанша" и ещё уйма совместных русско-украинских фильмов.
Тогда как на россиян гонения в Киеве и по всей Украине. Или на артистов не распространяется?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотря какой дорогой возвращаться будут.
Ежели через наш Крым, то...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Распространяется, но не на всех! Как в случае с Макаром!