Белорусы смотрю в теме,вопрос вам,какой белорусский исполнитель ретро 80-90 самый популярный и красивый был?Ехала вчера домой,пел один,фамилию проворонила,но песня была очень даже,типа фантазер ты меня называла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
мне всё больше вот это помнится...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
Ярослав Евдокимов))))
это песне лет... да много уже..
я ещё девочкой её слушала))
Это Ярослав Евдокимов
Ох ё! Ну и осведомленность у тебя о беларуских исполнителях даже тех времен
Если ты Ярослава Евдакимова имеешь ввиду - он уже давно омаскалился, хотя и хахол

Да ну ,второй Лещенко ,голос такой же .Свой уже 100 лет на сцене .