*
Наставник (33309)

Депрессия - признак слабости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232708)
Не всегда. Депрессия может быть после очень сильного стресса. Просто организму сложно сразу справиться, но это не признак слабости))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
Болезнь души...
poi
Специалист (811)
гнетение,гнёт ......духа.......под влиянием каких либо внешних факторов изменяющих внутрению пропорциональность в теле......соответственно любое изменение приводит к появлению каких либо тягостных.тянущих ощущений....... начинающихся с беспорядочных мыслей........

http://www.mandroid.ru/sites/default/files/imagecache/full-node-news/newsattached/yandeks_brauzer.jpg
Просветленный (738979)
признак конца
Мудрец (11708)
Это болезненное состояние, наравне с головной болью, температурой или судорогами. Его опасно считать моральной категорией и относиться пренебрежительно. С ней надо бороться, как борются с болью, не анестезией, а устраняя причину. Выброс в кровь инсулина вызывает кому, это знают все и не считают слабостью. Выброс в кровь вещества, вызывающего депрессию, не менее опасен, а мы распускаем слюни о слабости там, где нужна скорая, это сродни преступному невежеству.
Гроссмейстер (8885)
Не факт. С кем не бывает?