Как убить в себе весеннюю депрессию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67858)
побродить под весенним солнышком....получите витамин Д его ещё называют витамином радости))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4609)
Не надо убивать... все убийственные мысли именно от этой депрессии...
Поэтому лучше её трансформировать во что-то светлое, солнечное, весеннее...

Весной это нетрудно, ведь вся весенняя атмосфера вокруг этому способствует...
Вместе с природой расцветает и душа...
Наставник (49136)
надо всегда думать, что у других еще не те проблемы и народ выходит из ситуации, попробовать помочь другим и пойдет жизнь по другому .
Весеннюю?????))
Давайте Вас повеселю)) у нас рядом с работой, какая-то местная птаха вчера решила не только петь ,но и пытаться гавкать и мяукать))
В итоге, вчерашняя работа у всех фирм застопорилась, ибо птахе явно было хорошо... а местным животным.. не очень))
Просветленный (738668)
Вам запросто
мужик+таиланд