Постоянная слабость и пофигизм - это депрессия или опустошенность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
эмоциональная усталость
Лен, так это неудивительно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Щитовидка?..
Это первое......Никаких колнсультаций.....Прямо к доктору.........
Наставник (71622)
Это разве не синонимы? Проверить гормоны надо, Ягуся права, похоже на щитовидку.
я тож в последнее время ничего не хочу.....прям Лечь бы и не встать
Тебе надо бухнуть...
Верховный Наставник (125720)
а может быть это и хорошо...................
Верховный Наставник (105342)
Это происходит от невозможности делать то, что хочется. И у тебя это сейчас на почве смены режима питания. Ну, если ты про себя вопрос задала ) Привет!
Хранитель Истины (493319)
может быть и авитаминоз или какое-то другое заболевание